Bücherregal
in klassizistischem Stil, Buchenholz massiv sowie buchefurniert, braun gebeizt, seitlich mit Sprossen geziert, 4 Fachteile, Breite 88 cm, Höhe 140 cm, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherregal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |