Hans Fink *
(Salzburg um 1900) "Leoben", signiert, datiert H. Fink 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fink *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |