Peter Grabwinkler *
(Wien 1885-1943) "Zugspitze", signiert P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Grabwinkler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |