Klassizistischer Kerzenständer
Metall/versilbert, dreipassiger Fuß, plastischer getriebener Dekor, Gesamthöhe 63 cm, letztes Drittel 18. Jahrhundert starke Altersspuren, abgerieben, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |