Spätbiedermeier Kasten, um 1830/40
Fichten- und Ahornmaserholz, sowie nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte, querfurnierte LIsenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |