Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ecce Homo, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 19,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |