4 kolorierte Kupferstiche
Jagddarstellungen, beschriftet Johann (Martin) Elias Ridinger, betitelt, Bildausschnitt je 34 x 27 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 kolorierte Kupferstiche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |