Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Doppelbildnis eines Geschwisterpaars, signiert und datiert Ab. Decker (1)842, Aquarell auf Elfenbein, 11,5 x 8 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert Decker
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |