Johann Gualbert Raffalt
((Murau 1836-1865 Rom) Umkreis Wasserträgerinnen am Flußufer, unten rechts Signaturrest, Öl auf Holz, 23,2 x 33 cm, ungerahmt, (GS)
28.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Johann Gualbert Raffalt
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |