David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachfolger Ein Paar Darstellungen mit trinkenden Bauern, Öl auf Metall, je 6 x 11,5 cm, gerahmt,
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |