Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Morcote am Luganer See, signiert mit dem PSeudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |