Pieter Lodeviik Francisco Kluyver
(1816-1900) zugeschrieben/attributed "Landscape in Guelderland winter", Nr. 5 rückseitig betitelt und bezeichnet P. L. F. Kluyver aus Amsterdam, Öl auf Holz, 40,5 x 58 cm, gebogen, beschädigt, ohne Rahmen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |