Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Wien, Eingang zum Heiligenkreuzerhof, signiert und datiert Hans Götzinger 1894, Aquarell auf Karton, 28 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
EUR 438,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Hans Götzinger *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: