Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterwald im Abendlicht, signiert J. Jungbluth, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Jungblut
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Loser Rubin 1,27 ct