Alice von Isbary *
(Wien 1884-1971) "Heinrichsvilla, Vöslau 1869", betitelt, signiert und datiert Alice Isbary 1909, Aquarell auf Karton, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alice von Isbary *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |