J. Heilinger um 1900
Motiv aus Hall (Tirol), signiert J. Heilinger, Öl auf Leinwand,115 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
J. Heilinger um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |