X. Laurent, um 1840
Gebirgsfluß mit Wasserfall und figürlicher Staffage, signiert datiert X. Laurent 1843, Öl auf Leinwand, 63 x 79,5 cm, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
X. Laurent, um 1840
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |