Claude Lorrain, Nachfolger
Südlicher Seehafen mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 67 x 94 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Claude Lorrain, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |