Gottfried Kumpf(geb. 1930), 9-teiliges Teeservice,
Entwurf um 1980, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, best. aus Teekanne, Sahnekännchen, Zuckerdose und 6 Tassen mit Untertassen, Gebrauchsspuren, Kanne mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |