Wiener Huiliere,
Silber, oval fassoniert, Halterung für 2 Flaschen, Griffring, Wappengravur, Höhe 23 cm, Länge 21 cm, Gewicht 380 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)3, um 1860, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |