Madonna mit Kind,
im Stil der Gotik, Ende 19. Jh., Elfenbein, auf Holzsockel, Gesamthöhe 23,5 cm, Kronenzacken beschädigt, (MC) AS
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |