Greyhound,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan tlw. farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Greyhound,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |