7 verschiedene Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anfang 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte Dekore, Dm. ca. 13,5 cm, tlw. best., 1 Untertasse gesprungen
Esperta: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
7 verschiedene Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |