Sockelbecher,
farbloses Glas, roter Unterfang, geschliffen, goldener und silberner Dekor, goldener Lippenrand, berieben, Höhe 15,5 cm, minimal gesch., Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |