Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Wien VII, Ulrichshof", betitelt, signiert Hoffelner, Aquarell auf Papier, 23 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-