Österreichische Schule der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Zwei Flusslandschaften mit Fischern bzw. Wanderern, Öl auf Leinwand, je 13 x 12,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.05.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |