Österreich, um 1850
Bildnis einer Dame in brauner Samtweste, undeutlich signiert und datiert (1)854, Aquarell auf Papier, 24 x 19 cm, in Original-Lederetui(beschädigt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |