Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand,74 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Nagl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |