Hans Makart
(1840-1884)Kopie/copy Makartfestzug "Die bildende Künste I", Kopie nach der Chromolithographie von Hans Makart, auf dem Schimmel Hans Makart, rückseitig bezeichnet cop. J. Tristik 1888, Öl auf Leinwand, 40 x 133 cm, starke Abblätterungen, beschädigt, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Makart
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |