Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Alt Wiener Vorstadtkirchlein (Erdberg?), signiert Ferdinand Zach, Pastell auf Papier, 60 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |