Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Flußmotiv mit Booten, betitelt, signiert und datiert Schönau, 1959, Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 48 x 61 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Ulrich *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |