Moritz Michael Daffinger
(1790-1849) Umkreis/Circle Bildnis einer Dame mit rotem Shawl, Aquarell auf Elfenbein,10 x 8,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Moritz Michael Daffinger
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |