Otto Greiner
(Leipzig 1869-1916 München) Skizzenblatt mit weiblichem und männlichem Akt, signiert Otto Greiner, Bleistift auf festem Velin, 48 x 32 cm, gebräunt, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Greiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |