F. Chwala um 1900
Blick auf das Höllengebirge, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Chwala, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
F. Chwala um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |