Franz Sochacek, um 1890
Der Tod des Grafen Potocki, rückseitig betitelt und bezeichnet Franz Sochacek pinx. 1890, Öl auf Leinwand, 59 x 83 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Sochacek, um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |