Figur "Alt Wien"-Dame im Biedermeierkleid,
Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Fa. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Modellnr. 112 1, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
EUR 255,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |