Edmund Moiret,
(geb. 1883 Budapest, gest. 1966 in Wien),Mutter mit drei Kindern, Bozzetto, Ton, Höhe 29 cm, signiert Moiret, Alterssschäden, wohl später "Elisa" und auf der Unterseite "In Liebe vereint" bezeichnet, 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Edmund Moiret,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |