Flasche mit Stöpsel,
Ungarn, Ende 19. Jh., Keramik, eine Seite mit Hirtendarstellung, die andere mit tanzender Zigeunerin, farbiger flo-r aler Dekor auf Goldgrund, Höhe 31,5 cm, Boden mit Stempel "Patent", restauriert
Esperta: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Flasche mit Stöpsel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |