Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, Höhe 25,5 cm, Gewicht 544 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |