Tasse mit ähnlicher Untertasse,
Königliche Porzellan Manufaktur, Meissen 19. Jh., Porzellan, purpur gemalte Schifffahrteiszenen, Tasse mit gedrehtem Schlangenhenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, Untertasse mit Marcolini Marke
Esperta: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |