Tintenzeug mit Tintenfass und Streusandbehälter,
auf Presentoir, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblau gemalte Blumenbuketts und Insekten, blaue Schwertermarke mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.05. - 13.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",