Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Antiquitätenstillleben, signiert A. Sattler - Seigerschmidt, Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anna Sattler-Seigerschmied *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |