Carl Zach
(Wien um 1900) Frühlingserwachen, signiert, datiert Karl Zach (19)18, Öl auf Karton, 20 x 24,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Zach
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |