Georg Valker
(Wien 1837-1906) "St. Jakob am Arlberg", signiert Valker G., rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 53,5 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Georg Valker
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |