Ludwig Skramstadt
(Hamar 1855-1912 München) Waldlichtung, signiert Ludw. Skramstadt, rückseitiges Etikett mit Betitelung "Waldinneres", Öl auf Karton, 40 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Skramstadt
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |