Victor Stöger
(tätig in Wien 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) "Schwiebogen im Fürstl. Rasumowskischen Garten", betitelt, signiert V. Stöger sen., Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert auf Papier, 16,4 x 23,3 cm, auf Unterlage fixiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Victor Stöger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |