Schlittschuhläufer,
Keramos, STeingut, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Modellnr. 2008, Entwurf Stephan Dakon, STempelmarke, bestoßen, Schalende abgebrochen, Schlittschuhe mit Klebetelle
Esperta: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schlittschuhläufer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |