Winkeltrommel um 1910
Messing zaponiert, versilberte Skalen, signiert "Pressler & Sohn Freiberg Sa.", original Holzkasten. Dm. ca. 10 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Winkeltrommel um 1910
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Bettelarmkette
- Brillant Saphir Ring
- Wallisarmkette
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,