Elektromechanische Tischuhr "Kundo"
Messingwerk, Pendelantrieb mittels Induktion, versilberter Zifferring, vergoldete Zeiger, vierseitig verglastes Messinggehäuse, 27 cm, Deutschland um 1950/60, Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |