Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, vier Säulen tragen die Schale, durchbrochene Randzone, ergänzter farbloser Galseinsatz, Höhe 26 cm, Gewicht 915 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.05. - 07.05.2013 |